В Первомайском районе г. Кирова сгорел двухэтажный дом на пер. Блюхера,11(ВИДЕО). Пламя вспыхнуло вчера, 8 июля, около пяти часов вечера. По словам очевидцев, столб дыма и языки пламени были видны далеко вокруг.
- В результате сгорели обрешетка крыши, межэтажное перекрытие тамбура, обгорели стены дома и тамбура изнутри и снаружи по всей площади. Причина устанавливается, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.
Дом был нежилым, поэтому обошлось без жертв. Напомним, что ровно месяц назад, 8 июня, в «старом»центре Кирова на ул. Мопра, 19В (рядом со школой №24) сгорел деревянный заброшенный дом. В развалившемся строении жили бомжи. Один из бродяг не смог выбраться из горящего дома.
Пламя на пер. Блюхера,11 около получаса тушили шесть пожарных расчетов. Пожарные не исключают версии поджога и неосторожного обращения с огнем детей.
Надежда Синцова, видео очевидца
12:10, 09 июля 2012
841
В Кирове сгорел двухэтажный дом

Новости коротко:
вчера
Главные темы: