16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Жителю Кировской области поездом отрезало ногу

Мужчина остался жив

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 037
28 марта 2018
Происшествия

На железной дороге в Кировской области пострадал мужчина. Ему отрезало часть ноги. Страшный случай произошел на перегоне Ардаши-Просница 14 марта.

В 19:15 машинист грузового поезда увидел на путях лежащего мужчину и передал информацию в Кировскую дистанцию пути. На место происшествия оперативно выехала бригада специалистов. Мужчина был сбит поездом, но остался жив.

Первую помощь пострадавшему оказал дорожный мастер Николай Бобылев. Затем мужчину на электропоезде доставили на станцию Зуевка. Там его передали бригаде «скорой». Пострадавшего доставили в больницу.

В пресс-службе Кировского региона ГЖД рассказали, что этот случай не единичный. Только за первый квартал 2018 года на полигоне Кировского региона ГЖД произошло семь случаев травмирования людей поездами, в том числе один - групповой. С начала года под колесами поездов пострадало восемь человек, семь из которых получили несовместимые с жизнью травмы, один находится в больнице. К слову, в прошлом году за аналогичный период произошли три таких случая, все - со смертельным исходом.

В большинстве своем пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения, а несчастные случаи происходили в праздничные и выходные дни. Непосредственной причиной травмирования людей является их невнимательность при нахождении на объектах железной дороги, личная неосторожность при переходе путей в непредназначенных для этого местах. Стоит отметить, что на всех станциях и платформах имеются предупреждающие знаки, на крупных станциях установлено ограждение,

- подчеркнули в пресс-службе Кировского региона ГЖД

В ближайшее время железнодоржники и представители администраций районов, городов и поселений проведут рейды по выявлению мест несанкционированного пересечения путей - «народных троп». Они будут ликвидированы.

Автор фото: Кировский регион ГЖД

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ