16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Путепровод в Чистые Пруды строят с опережением на три месяца

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
2 297
19 февраля 2016
Общество

Путепровод в Чистые Пруды строят с опережением графика на три месяца. Об этом, по данным администрации Кирова, сообщил директор компании-подрядчика Виктор Кудяшев.

В том случае, если финансирование проекта продолжится согласно плана, у нас есть все возможности и решимость закончить проект раньше обозначенного срока,
- добавил он

Отметим, что на сегодняшний день уже обустроены буровые железобетонные сваи десяти опор, забетонированы тела четырех опор, начато обустройство железобетонных ригелей, ведется армирование ростверков, построен временный мост через реку Мостовицу. Всего в 2016 году на реализацию проекта будет направлено 625 млн. рублей. В планах на этот год - продолжение сооружения опор и металлических пролетных строений путепровода, а также переустройство и прокладка новых коммуникаций, снос зданий, попадающих в зону застройки.

Не так давно губернатор Кировской области Никита Белых встречался с Президентом России Владимиром Путиным. Вопрос финансирования строительства путепровода обсуждался на этой встрече. Мы имеем подтверждение, что этот проект будет финансироваться в полном объеме. Для реализации запланированного будут приложены все силы и имеющиеся ресурсы. Я уверен, что путепровод будет построен. Нужно понимать, что он имеет важнейшее значение для Кирова – это, образно выражаясь, третий мост через реку Вятку,
- отметил Владимир Быков

Напомним, что протяженность путепровода составит 1 580 метров. Их них 390 метров – эстакада. Путепровод будет иметь по три полосы в каждую сторону. Срок выполнения работ по муниципальному контракту – октябрь 2018 года. 

Читайте также


Путин поручил Дворковичу держать на контроле путепровод в Чистые Пруды
фото devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ