16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

На объявление кировского бизнесмена о зачатии за полмиллиона рублей откликнулись десять женщин

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
3 472
24 октября 2016
Общество

Кировский бизнесмен Константин опубликовал в Интернете объявление о поиске матери для своего будущего ребенка. Мужчина планирует, что после рождения малыш останется с ним. Мать должна будет подписать отказ и передать ребенка бизнесмену для дальнейшего воспитания.

За столь необычную услугу предприниматель обещает заплатить 500 000 рублей. Сумма может стать больше, если девушка сильно понравится бизнесмену. Также он гарантирует ежемесячное содержание матери его будущего ребенка во время беременности и компенсацию расходов на медицинские препараты. Со своей стороны Константин выдвигает ряд требований к претендентке на гонорар. Ей должно быть менее 30 лет, она должна вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять вредными привычками. Также на время беременности она обязана проживать в Кирове.

Отметим, что на объявление бизнесмена уже откликнулось около десяти женщин. Константин планирует, что вскоре он встретится со всеми претендентками и выберет из них ту, которая понравится ему больше всего.

Я планирую определиться до 31 октября. Выбирать буду по внешним данным. Образование и ум для женщины не главное. Важно, чтобы у нее не было вредных привычек,
- подчеркивает кировчанин


Отметим, что с будущей матерью своего ребенка Константин планирует заключить официальный договор, который будет заверен нотариусом. Согласно документу, зачатие должно произойти естественным путем, без репродуктивных технологий. «ЭКО стоит порядка 150-200 тысяч рублей. Зачем мне платить зря», - отмечает бизнесмен.

К слову, будущий ребенок станет для Константина первенцем. Мужчина отмечает, что ему хотелось бы, чтобы у него родился мальчик. Несмотря на бизнес и занятость, кировчанин готов уделять малышу много свободного времени и намерен всерьез заняться его воспитанием.

На первое время я найму няню. Она должна будет кормить ребенка грудью. А я буду воспитывать его так, как считаю нужным и правильным,
- делится Константин


О браке мужчина также задумывается. Он планирует обзавестись супругой через пять лет. Константин рассказывает, что однажды уже связывал себя узами браками. Вместе со своей избранницей он прожил пятнадцать лет, однако два года назад их союз распался.

К слову, бывшая супруга с пониманием отнеслась к идее Константина о рождении ребенка за деньги. А вот мама бизнесмена пока в замешательстве.

Мама пока не определилась со своей позицией. Но я ей пояснил, почему хочу сделать так, а не иначе. Думаю, что она меня поймет,
- подчеркнул кировчанин

Почему Константин решил зачать ребенка за материальное вознаграждение, а не по любви, мужчина рассказал и нашей редакции.

Женщин я не считаю слабым полом. Они сейчас выступают за равные права, пусть и ведут себя на равных. Пусть и зарабатывают столько же и платят везде за себя сами. А вот мужчины нашим законодательством обделены. Им надо работать больше, условия труда у них более вредные. Феминизм у нас сегодня пропагандируется. Женщины берут на себя те функции, которые им не свойственны. Однако ключевые функции в управлении семьей должен выполнять мужчина. Женщина должна готовить, стирать, убирать, рожать детей и работать, но в меру сил. А женщины, на мой взгляд, сейчас мужчин подавляют. Вчера в магазине наблюдал за семейными парами — сейчас не мужчины решают, что делать, куда идти. Почему-то женщины этим занимаются. Я не считаю эту тенденцию здоровой. Поэтому я решил, что ребенка я буду воспитывать сам,
- пояснил бизнесмен

К слову, позицию Константина разделили не все. На сегодняшний день среди пользователей Сети разгорелся оживленный спор. Многие осуждают решение мужчины, однако предприниматель подчеркивает, что до чужого мнения ему нет дела. На днях он планирует поездку в Москву. Один из федеральных каналов пригласил кировчанина стать участником популярного ток-шоу.

Читайте также



фото altarta

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ