16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Кировский медиум рассказала, каким может оказаться 2017 год

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
2 216
29 декабря 2016
Общество

Медиум из Кирова Ирина Владимирова стала гостьей программы «Журсовет» на телеканале «Девятка ТВ». Женщина с экстрасенсорными способностями сделала несколько предположений, каким может оказаться наступающий год.

С точки зрения нумерологии 2017 год вполне комфортен, отметила Владимирова. Он сулит новое начало, некий новый оборот. В наступающем году будет заложена важная основа на будущее.

В принципе, 2017 год неплох. Единственный момент – от каждого из нас этот год потребует очень большой концентрации, но концентрации локальной, на себе,
- рассказала медиум.


По мнению Владимировой, в экономике наступит долгожданная стабильность. Многим, например, тем, кто играет на бирже, такая стабильность придется не по вкусу. Внезапных обвалов рубля медиум не ожидает, однако кратковременные снижения курса все же возможны.

Несмотря на экономическое спокойствие, резкого роста доходов ждать не стоит. «В золоте купаться не будем. 2017 год в плане материального достатка несколько выборочен среди профессий», - считает Ирина Владимирова.

Она предполагает, что в рост пойдут доходы медицинских работников. Возможно, для этого даже придется пересмотреть законодательство. Также могут вырасти зарплаты у работников творческих профессий и у ученых.

Владимирова дала несколько советов тем, кто планирует открыть свой бизнес. К делу нужно подойти ответственно, обязательно составить бизнес-план и быть готовыми к долгим и значительным вложениям.

2017 год – это год закладки фундамента. Открывать я бы порекомендовала тот бизнес, который рассчитан на долгую работу. А малый бизнес с быстрым развитием я бы открывать предостерегла,
- сказала Владимирова.


Также медиум сделала прогноз для кировчан. Владимирова считает, что врио губернатора Игорь Васильев продолжит продуктивно работать. Поэтому в ближайшее время в регионе мы сможем наблюдать налаженную работу коммунальных служб.

Владимирова уверена, что в областном правительстве может пройти еще одна волна кадровых перестановок. На первый план выйдут более молодые сотрудники, которые смогут привнести необходимые новшества.

На самом деле наш город в 2017 году не ждут какие-то особенные изменения. Стороной нас ничего не обходит, мы просто не готовы за себя рвать. Ну что толку, один человек приходит к власти, что он может сделать один, даже с командой? Мы не готовы себя позиционировать как достойные люди. Все время где-то в сторонке сидим. Давайте начнем с себя,
- подчеркнула медиум.


В завершение Ирина Владимирова дала несколько советов, как отпраздновать наступающий год. Наряд можно выбрать яркий – красного, пурпурного, золотого или похожих цветов. Серый, телесный, болотный и подобные цвета в наряде лучше не использовать. Обязательно нужно надеть что-то новое. Если платье припасено заранее, подойдет любой аксессуар.

На праздничный стол ни в коем случае не ставить блюда из курицы, ведь впереди год Огненного Петуха. Также можно обойтись без крабов или раков. В противном случае придется весь год пятиться, говорит Владимирова.

Читайте также:

Кировчане, о которых заговорила вся страна, рассказали о своих планах на 2016

Гороскоп: чего ждать от 2017-го

фото devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ