16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кирове объявлен конкурс проектов по развитию парка у Дворца пионеров

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 749
16 января 2017
Общество

В Кирове объявили конкурс проектов благоустройства территории у Дворца пионеров. Организаторы предполагают, что конкурс станет первым этапом в масштабном обновлении парка.

К участию пригласили профессиональных архитекторов, ландшафтных дизайнеров, проектировщиков, художников, студентов и других желающих. Один участник может представить несколько проектов.

До 10 февраля участникам нужно разработать схему территориальной планировки парка с разбивкой на зоны. Лучшие работы пройдут на второй этап конкурса. В этом случае до 15 апреля нужно будет представить архитектурно-пространственную организацию территории с иллюстрациями. Все проекты разместят на сайте большечемпарк.рф до 1 мая 2017 года.

После общественных слушаний и интернет-голосования отберут пять лучших конкурсных работ. Из них жюри выберет победителя. Его имя станет известно 1 июня.

В состав жюри планируют включить начальника управления архитектуры и градостроительства регионального министерства строительства и ЖКХ Ирину Кислухину, начальника городского управления градостроительства и архитектуры Ирину Рубцову, координатора движения «Красивый Киров» Анатолия Курбатова, историка Антона Касанова. Также в состав войдет директор директор образовательного учреждения «Дворец творчества — Мемориал» Жанна Родыгина, депутат ОЗС Дмитрий Сергеев и другие.

Организаторами конкурса проектов выступили областное управление архитектуры и градостроительства, КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал», общественное движение «Красивый Киров», центр местной активности Ленинского района, а также депутат ОЗС Дмитрий Сергеев.

Читайте также:

Владимир Быков выступил за стадион у Дворца пионеров

В парке у Дворца пионеров могут установить 80 скамеек

фото tripadvisor.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ