16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Анита Цой посвятила песню кировскому паурлифтеру без кистей рук (ФОТО)

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 685
6 февраля 2017
Общество

В пятницу, 3 февраля, в Кирове выступила Анита Цой. Певица привезла в наш город свое нашумевшее «Шоу Мечты 10|20». Оно собрало полный зал зрителей в ДК «Родина». Киров стал первым городом в гастрольном туре звезды в 2017 году.







Вместе с Анитой Цой в областной центр приехали три фуры с тоннами техники и декораций, а также команда сильнейших специалистов. Над организацией шоу работали около 100 человек, им удалось по-настоящему удивить кировчан.

Концерт начался в 19 часов. Анита вышла на сцену вместе с балетом профессиональных танцоров. Зрители с первых минут тепло приветствовал артистку и поддерживал ее аплодисментами. В зале не было свободных мест.

На уникальной сцене-трансформере разместились светодиодные экраны нового поколения, каждая песня сопровождалась уникальным рисунком. За свое выступление артистка сменила десятки ярких нарядов. Она танцевала, общалась с залом и даже плакала.







С первых минут Цой начала удивлять кировчан. Ее выступление состояло из нескольких частей, каждая из которых рассказывала о становлении Аниты как певицы. Звезда предстала перед кировчанами в творческих образах прошлых лет и исполнила свои самые известные хиты.

Зрители услышали композиции «На восток», «Мама», «Береги меня», «Полет», «Лето. Латте. Любовь», «Твоя А» и другие песни. Артистка выходила в зал, пела вместе со зрителями, создавала имитацию звездного неба. 
 









Цой появлялась на сцене верхом на большом драконе. На глазах зрителей распускался сказочный цветок. Десятки декораций сменяли друг друга. 
 








В середине выступления кировчан ждал еще один сюрприз. Анита вызвала на сцену одного из зрителей. Им стал 24-летний Евгений Ковальногих. Он родился без кистей рук, но это не помешало молодому человеку поверить в себя и начать заниматься пауэрлифтингом.

Мне очень хочется, чтобы каждый из вас говорил: «Это мое шоу «10|20». Потому что оно о нас. Мы все люди — мы рождаемся, мы мечтаем, мы действительно приходим в мир светлыми, чистыми, у нас ничего нет, но при этом нам всего хочется. В первый раз влюбиться, прокатиться на собственной машине, выучиться, вырасти. Мы мечтаем о самом красивом парне или лучшей девчонке… И вы знаете, мечты сбываются. И когда мы очень сильно чего-то хотим, то это происходит. Я езжу по городам и на каждом концерте выбираю героя нашего шоу. Мы перекопали весь Киров и нашли человека, о котором сегодня хочется говорить,
- поделилась Анита Цой


Певица рассказала со сцены непростую историю кировчанина и вызвала его на сцену. Молодой человек отметил, что он пришел на концерт вместе с мамой. Евгений поделился с Анитой Цой и своей заветной мечтой — стать профессиональным тренером. «Но главное, чтобы близкие были здоровы», - добавил он.

Зрители стоя аплодировали молодому человеку, а певица посвятила Евгению Ковальногих композицию «Береги меня».





Концерт Аниты Цой в Кирове длился около трех часов. В конце выступления певица отметила: «Киров, ты невероятный, я тебя таким запомню». Кроме того, звезда пожелала зрителям счастья и поблагодарила их за теплый прием.

Желаю вам самого простого — человеческого счастья, любви, здоровья, процветания. Спасибо вам за такой теплый прием. Мы в Кирове с шоу первый раз. Пусть оно будет с вами до тех пор, пока утром вы не проснетесь и не скажите: «Я есть, мечты сбываются»,
- добавила певица







Уже после выступления в рамках пресс-конференции певица призналась, что перед выходом на сцену в Кирове она сильно волновалась.

Иногда я устаю, потому что людям постоянно приходится доказывать, что мы везем по-настоящему хорошее шоу. Люди просто не верят, что в их город может приехать программа такого формата. Но на самом деле Киров - прекрасный город. У вас отличная площадка, чтобы здесь проводить грандиозное шоу. Сегодня и зритель был невероятный. Я влюбилась сразу. Зал очень отзывчивый. Зритель смотрит в глаза, внемлет каждому звуку, движению, радуется как ребенок. Это так замечательно,
- поделилась Цой




Анита также отметила, что за несколько дней до приезда в наш город она сильно простыла. Артистка слегла с гриппом и высокой температурой. Поэтому она не успела прогуляться по областному центру и никуда не выходила из гостиницы. Звезда восстанавливала голос. «Для меня было очень важно спеть сегодня живьем», призналась она.

Я очень благодарна, что нам поверили, что в зале был аншлаг. Я сегодня счастливый человек. Спасибо, Киров,
- добавила Анита Цой



Читайте также




фото devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ