16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Депутаты отчитали руководство «Энергосбыта» за очереди в офисах и некачественное обслуживание

Народные избранники дали компании месяц на устранение недочетов

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
790
22 мая 2019
Общество

После многочисленных жалоб кировчан депутаты кировской городской Думы проверили работу офисов «Энергосбыта». 22 мая в ходе заседания комиссии по транспорту и ЖХК народные избранники озвучили итоги контрольного рейда.

14 мая депутаты проверили как идет работа в трех офисах «ЭнергосбыТ Плюс»: на ул. Дерендяева, 80/2, ул. Воровского, 135, ул. Лепсе, 4/2. Результаты оказались неутешительными.

Практически во всех офисах время ожидания составило от 40 минут до 1,5 часов. Работали не все окна. Отсутствовало внимания к клиентам. Также зафиксировано грубое отношение к посетителям в офисе на Дерендяева,

- отметил депутат Алексей Рябов

Спикер добавил, что во время выездов депутаты пообщались с кировчанами, которые стояли в очередях. По словам Рябова, люди жаловались на ошибки в квитанциях, недостоверные сведения, а также излишне начисленную оплату. При этом он заметил, что многим при посещении офиса не сразу удавалось решить проблему. Из-за этого людям приходится обращаться сюда неоднократно. К примеру, ошибка за отчётный период исправляется, на следующий месяц она появляется снова.

В ответ директор кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов пояснил, что проблема решается. Так, во время пиковых нагрузок все окна офисов работают в полноценном режиме.

Мы набрали восемь новых сотрудников, а также ведем переговоры со Сбербанком по вопросу установки платежных терминалов. Надеюсь, в течение мая мы завершим переговоры. Надеюсь, это в какой-то степени снизит ожидание в очередях,

– отметил руковдитель компании

Кроме того, «ЭнергосбыТ Плюс» планирует расширяться и ищет помещения для открытия новых офисов.

В результате обсуждений депутаты решили дать компании месяц на устранение ошибок и в июне еще раз посетить офисы. В июле профильная комиссия вновь вынесет данный вопрос на обсуждение. В случае отсутствия видимых улучшений Елена Ковалева пригрозила Коромыслову отправить письмо с многочисленными жалобами кировчан в головную компанию «Энергосбыта» в Москву.

Автор фото: duma.mo-kirov.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ