16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Дневники ВФМС: губернатор Кировской области Игорь Васильев посетил фестиваль

Он принял участие в церемонии открытия, где выступил Владимир Путин

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 206
16 октября 2017
Общество

15 октября губернатор Кировской области Игорь Васильев посетил площадки Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Он осмотрел выставку YOUTH EXPO. Кировская область представила там свои достижения. Кроме того, глава региона пообщался с представителями кировской делегации и посетил церемонию открытия фестиваля, где с приветственным словом к участникам и гостям обратился Президент РФ Владимир Путин.

Благодаря фестивалю огромное количество молодых людей разных специальностей встречается в России. У них есть уникальная возможность познакомиться и обменяться опытом. Это нельзя переоценить. Мы видим, что молодежь общается спокойно и без барьеров – это будущее мира. Я надеюсь, что здесь вы найдете десятки и сотни новых знакомых, с которыми будете переписываться, приезжать к ним в гости или приглашать к нам. И давайте будем думать о том, чтобы и в Кирове провести молодежный фестиваль или встречу. Я поддержу. Предлагайте идеи, давайте объединим усилия,

- отметил глава региона

Добавим, что 15 октября фестиваль посетил и заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Курдюмо. Он также осмотрел стенд нашего региона в Главном медиацентре Олимпийского городка.

Я еще не успел посмотреть площадки всех субъектов, но сразу бросается в глаза, что наш стенд очень "живой" и многогранный. Здесь можно познакомиться с народным творчеством и смастерить дымковскую игрушку своими руками, с помощью современных технологий попутешествовать по Вятке, пообщаться с молодыми активными ребятами, которые создают свой бизнес. Небольшое пространство получилось очень наполненным, и этим мы выгодно отличаемся. Я считаю, что мы лучшие,

- отметил он

Напомним, что 14 по 22 октября в Сочи проходит IX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. В этом году участниками фестиваля стали более 20 000 человек из 185 стран. Дискуссионная, спортивная и культурная программы соберут самых активных, талантливых и выдающихся представителей в возрасте от 18 до 35 лет.

Кировскую область на фестивале представляет 100 делегатов. Они встретятся с выдающимися политическими деятелями, бизнесменами, деятелями культуры и спортсменами, примут участие в международном турнире по мини-футболу, традиционном фестивальном забеге, форсайт-сессиях и мастер-классах.

 

Автор фото: devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ