16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Филиал «КЧХК» - социально-ориентированный работодатель

Его отметили на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня профсоюзов

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
576
20 ноября 2017
Общество

Филиалу «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» вручили профсоюзную награду. 16 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня профсоюзов в Кировской области. Этот праздник отмечается в регионе впервые.

В торжестве приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков, первый заместитель Федерации Независимых Профсоюзов России Сергей Некрасов, глава г. Кирова Елена Ковалева, представители территориальных объединений профсоюзов ПФО, органов власти и работодателей, профсоюзные лидеры, ветераны, молодежь профсоюзных организаций. Среди приглашенных была и делегация первичной профсоюзной организации ОАО «КЧХК».

Лучшие представители профсоюзных организаций получили из рук руководства региона почетные грамоты и дипломы. Награды за социальное партнерство, вручили руководителям предприятий региона. Дипломом «Лучший социально-ориентированный работодатель» наградили директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергея Момцемлидзе.

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «КЧХК» Евгений Колмогоров, отметил: «Награда эта заслуженная. С Кирово-Чепецким филиалом компании «УРАЛХИМ» мы давно и плодотворно сотрудничаем, проводим совместные встречи с трудовым коллективом. У нас общая цель: стабильная работа крупнейшего в области предприятия, расширение социального пакета для работников, улучшение условий труда. И мы совместно работаем в интересах всех сотрудников предприятия».

Без наград не остались и заводские профсоюзные активисты. Почетную грамоту Законодательного собрания Кировской области вручили Александру Широбокову, а Галия Попова стала лауреатом «Книги почета – 2017» Федерации профсоюзных организаций Кировской области.

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ