16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Кировчане начали сбор средств для юных хоккеистов из малообеспеченных семей

Уже собрано 80 000 рублей

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
714
21 февраля 2017
Общество

Группа инициативных кировчан начала сбор средств для юных хоккеистов из ДЮСШ «Союз». Благотворителям уже удалось собрать значительную сумму. Деньги пойдут на покупку экипировки.

В начале 2017 года девять жителей областного центра решили своими силами и силами своих знакомых помочь юным хоккеистам. Они создали специальную группу в социальной сети и рассказали пользователям о талантливых ребятам, у которых уже есть большие успехи в спорте, но нет соответствующей экипировки.


Среди воспитанников школы достаточно много парней из малообеспеченных семей. Тренировки у них ведутся на бесплатной основе. Сейчас спортсмены испытывают острую потребность в современной экипировке. Для занятий не хватает коньков, клюшек, отсутствует защитная форма у вратарей. Мы уверены, что для многих 2017 год будет годом перемен, перемен к лучшему! Просим вашей финансовой поддержки, для того чтобы и юные спортсмены в новом сезоне смогли на себе ощутить эти перемены!

- сообщили представители инициативной группы


Кировчане составили смету. Согласно документу, на покупку минимума необходимого инвентаря требуется 223 200 рублей. Благотворители уже договорились с одним из спортивных магазинов города. Он готов предоставить существенную скидку и подарить часть оборудования. Таким образом сумма для сбора сократилась до 190 000 рублей. 

Также благотворители отметили, что они готовы принять помощь от кировчан не только деньгами, но и самим инвентарем. Вся отчетность по финансовым и иным поступлениям ежедневно публикуется в социальной сети.

На сегодняшний день мы уже собрали 80 тысяч. Деньги жертвуют как обычные кировчане, так и различные компании. Мы планируем не просто передать средства юным спортсменам, а купить форму, в которой они нуждаются. Ее мы передадим ребятам в качестве подарка, нашей спонсорской поддержки,

- подчеркнул координатор общественного проекта Денис Чувашев


Он также рассказал, что необходимую сумму планируется собрать уже к концу марта. «В апреле у ребят начинаются турниры. Мы хотим, чтобы весной они тренировались и выступали в новой спортивной амуниции», - добавил Чувашев.

Отметим, что руководство спортивной школы в курсе происходящего. Директор «Союза» Александр Коротких отметил, что кировчане уже не в первый раз собирают средства для юных спортсменов.

Нашим воспитанникам помогали и уже собирали по 400 и 300 тысяч рублей. Но это было давно. Сейчас идет сбор средств для мальчиков 10-14 лет из малообеспеченных семей. У них уже есть спортивные успехи. Ребята участвовали в первенстве России и хорошо показывали себя на областных соревнованиях,

- добавил Александр Коротких  

Автор фото: kremlin-press.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ