16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Команда «Вятка» выступит в Высшей лиге КВН

Кировские КВНщики выступили на гала-концерте в Сочи

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 876
17 января 2018
Общество

Команда «Вятка» выступит в этом году в Высшей лиге КВН. Об этом участники команды сообщили в своем паблике в соцсети.

Кировская команда, также известная как Тёмная Армия КВН «Вятка», выдержала отбор среди нескольких десятков команд, прибывших на Международный фестиваль команд КВН, который завершился на днях в Сочи. По результатам выступлений на фестивале, кировские КВНщики получили право выступить 16 января на гала-концерте и тем самым побороться за место в сезоне Высшей лиги 2018 года. На такой подарок судьбы КВНщики отреагировали следующим образом: «Свершилось. Красные плащи взяли Зимний. Вятка в галке. Впервые в истории, за более чем 20-летнюю историю кировских визитов в Сочи, Вятка будет в галке в полном формате».

Кстати, кировские КВНщики, во многом благодаря своим ярки костюмам, были в Сочи достаточно заметными фигурами. А их интервью даже попало в Дневники фестиваля.

- Мы много лет играли в КВН. И в первый раз случилось такое, что мы не ходили клянчить деньги. В этот раз мы пришли на встречу и нам сразу же сказали: «Ребята, мы вас поддержим. Спасибо, что вы есть. Соберетесь — играйте! В результате, буквально за неделю до Нового годы мы все созвонились. Выяснилось, что играть хотят все. И есть поддержка. Все карты сошлись. И мы сказали себе: «Давайте попробуем!». Пришло ощущение, что мы готовы от многого отказываться и шутить над чем угодно, - отметил в кулуарах XXIX Международного фестиваля команд КВН участник команды «Вятка» Дмитрий Бушуев.

Похоже, что выступление на гала-концерте кировчанам удалось. «Вятке» удалось попасть в 20-ку лучших команд, которых пригласили в сезон. Уже известно, что первая игра нового сезона пройдет 13 февраля, в чемпион определится в декабре. 

Автор фото: vk.com/supervyatka

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ