16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов окажет содействие в проведении Международного фестиваля «Вятка-Город Детства»

Депутат встретился с руководством театра кукол имени А.Н. Афанасьева

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
826
3 мая 2018
Общество

Сегодня депутат Госдумы посетил Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева. Как координатор проекта "Культура малой Родины" депутат Рахим Азимов встретился с руководством и творческим коллективом театра, посетил театральные мастерские, музей театра кукол. Вместе с директором театра кукол Валентиной Дорышиной обсудили вопросы реализации проекта "Единой России". В этом году Кировскому театру кукол в рамках проекта было выделено свыше 2 млн. рублей. По словам Валентины Добрышиной, выделенные деньги театр потратит на новые постановки, а также пополнит материально-техническое обеспечение:

- "Мы искренне благодарный Вам, Рахим Азизибоевич, за помощь в проведении Международного фестиваля театров кукол, а также за такой замечательный проект "Культура малой Родины", который позволяет нам приглашать режиссеров из других регионов, ставить новые спектакли, приобретать звуковое, световое оборудование. В итоге, все это влияет на качество постановок, делает спектакли яркими, современными, а значит интересными для нашего юного зрителя. Благодарны за помощь и поддержку", - сказала Валентина Добрышина.

Валентина Добрышина также рассказала, что в сентябре Театр кукол в очередной раз станет главной площадкой проведения IV Международного фестиваля театров кукол "Вятка - Город Детства". Рахим Азимов добавил, что еще в марте на заседании общественного совета проекта "Культура Малой Родины" им было принято решение о поддержке и выделении дополнительных средств для проведения фестиваля.

- "Мы намерены оказывать содействие и помощь в развитии Кировского театра кукол. Тем более если речь о международном фестивале, который дает возможность, в первую очередь нашим детям, увидеть лучшие постановки ведущих детских театров России и мира", - отметил депутат.

Автор фото: Азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ