16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов помог реализовать инициативы жителей Подосиновского района

За два года более 1,1 млн. рублей выделено депутатом на исполнение наказов избирателей района

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
669
14 ноября 2019
Общество

В 2019 году в рамках работы Рахима Азимова по исполнению наказов избирателей в Подосиновском районе проведен ремонт летней сцены в парке районного центра, произведена замена окон и дверей в клубе моряков «Альбатрос», отремонтирована вентиляция физкультурно-оздоровительного комплекса с. Яхреньга. Общая сумма выделенных средств на эти цели составила свыше 245 тысяч рублей.

Решение об оказании помощи в реализации социальных инициатив жителей Подосиновского района было принято Рахимом Азимовым на встрече с главой района Сергеем Синицыным.

Глава района поблагодарил депутата за неравнодушное и предметное отношение к проблемам района. Напомним, в 2018 году, также при содействии Рахима Азимова, в п. Пинюг была построена хоккейная площадка, в пгт. Подосиновец оборудованы раздевалки рядом с ледовой площадкой.

Кроме того, юнармейцы пгт. Демьяново стали одними из первых, кто принял участие в проекте депутата по созданию специализированных классов юнармии. Оборудованная в соответствии с требованиями Министерства обороны комната была открыта в 2018 году. Класс оснащен мультимедийным оборудованием, ноутбуками, специальной литературой, интеллектуальными играми, плакатами, макетами оружия. Проект «Юнармейская комната» реализуется в области по инициативе Рахима Азимова совместно с региональным центром военно-патриотического воспитания.

Также проект Яхреньгского сельского дома культуры «Связь поколений» стал одним из победителей грантового конкурса «Память сердца», приуроченного к 75-летию Великой Победы. Средства гранта в сумме почти 90 тысяч рублей помогут собрать и сохранить для потомков информацию о всех участниках войны и тружениках тыла сельского поселения.

Напомним, что проект «Память сердца» также реализуется по инициативе депутата, совместно с Общественной палатой Кировской области, областным советом ветеранов и центром военно-патриотического воспитания.

Рахим Азимов отметил, что работа по исполнению наказов избирателей ведется постоянно:

- О том, какие проблемы волнуют жителей районов, узнаю не только из письменных обращений или по итогам встреч с главами муниципалитетов. В рамках региональных недель выезжаю в районы своего избирательного округа. Встречаемся с ветеранами, учителями, работниками библиотек, домов культуры, врачами, предпринимателями. Вместе обсуждаем и определяем пути решения насущных проблем. Да, не все и не сразу удается решить, но «дорогу осилит идущий», и мы будем продолжать исполнять наказы избирателей.

Автор фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ