16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов пожелал кировским Юнармейцам удачи и победы в военно-тактических играх

В детском оздоровительном лагере "Березка" состоялось открытие смены "Юнармеец"

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
558
13 августа 2018
Общество

Будущие защитники нашей страны смогут пройти специализированный курс молодого бойца. В минувшую пятницу в детском оздоровительном лагере "Березка" состоялось открытие смены "Юнармеец". Проект реализуется региональным центром подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области. Часть средств на приобретение путевок для детей из районов было выделено  депутатом  Государственной Думы Рахимом Азимовым .

Напомним, в январе  текущего года  Рахим Азимов встретился  с педагогами и воспитанниками  регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Вместе с директором регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области Александром Долматовым,  депутат  обсудил совместные планы и проекты  по развитию Юнармейского движения в регионе. Так, по итогам встречи было принято решение о выделении средств на путевки для самых отличившихся воспитанников военно-патриотических клубов северных районов Кировской  области.

Рахим Азимов пожелал юнармейцам с пользой провести время в лагере:

-  По-хорошему завидую ребятам. Они смогут принять участие в стрельбах, военно-тактических играх, познакомятся с техническими новинками  Вооруженных сил России. Мы в детстве о таком только мечтали!  

Оборонно-спортивный лагерь поможет ребятам испытать свой характер  и силу воли на прочность. Движение "Юнармии" помогает воспитывать самостоятельность, чувство ответственности за себя и за своего товарища, поддерживает интерес детей к истории и культуре  нашей страны, профессионально ориентирует подростков.  Это  важные качества, которые пригодятся не только в армии, но и в будущей жизни.

Также депутат рассказал, что по итогам состоявшейся в начале года встречи с руководством с регионального центра  подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области было принято решение о реализации проекта по оборудованию комнат юнармейцев в северных районах Кировской области.  До конца года такие комнаты должны появиться в пяти районах на базе военно-патриотических клубов.

Руководитель военно-спортивного клуба "Этап" (город Слободской ) Сергей Кузнецов  поблагодарил Рахима Азимова  за помощь в решении вопроса с ремонтом помещений клуба:

- Мы завершаем ремонт, в конце августа начнутся работы по оформлению комнаты Юнармейца.  Также сейчас  несколько лучших воспитанников нашего клуба благодаря помощи Азимова  набираются сил, опыта и навыков в  оборонно-спортивном лагере "Юнармеец".  Чего греха таить, сегодня не у всех родителей есть финансовая возможность, чтобы отправить  своего ребенка в лагерь. Путевки стали не только поощрением для лучших, но и стимулом для остальных воспитанников нашего клуба.  Рад, что мы всегда находим поддержку в лице депутата. Он человек дела, конкретно спрашивает, предметно обсуждает, всегда доводит дело до конца.

Автор фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ