16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Смотри юмористическое шоу «Баттл News» в новом сезоне «Девятки ТВ»

Оно выйдет на экраны 2 октября в 20:30

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 811
27 сентября 2017
Общество

Зрителям единственного обязательного общедоступного регионального телеканала «Девятка ТВ» не придется скучать. Со 2 октября на 21-ой кнопке стартует новый сезон. Уже сейчас к эфиру готовятся программы, которые не имеют аналогов в кировском медиапространстве. Среди них — юмористическое шоу «Баттл News».

Это новый юмористический проект. Если обратиться к истории телеканала, то вспомним, что ранее в эфир выходила программа «Вечерняя Вятка». «Баттл News» - это следующий шаг, некий симбиоз импровизации и стендапа,

- рассказал продюсер проекта Дмитрий Целищев

Уже 2 октября зрители увидят, как четверо харизматичных парней борются за то, чтобы их новость была признана самой смешной. Звезды кировского стендапа Максим Кропотов, Игорь Кислицин, Денис Селин, Николай Захарченко будут заряжать кировчан позитивом и обсуждать последние события.

Программу будет завершать рубрика «Ну вот зачем». В ней ведущие делают такие вещи, которые обычный человек навряд ли захочет повторить — использование шокеров, восковых полосок. Они будут пробовать острые продукты, гамбургеры с вареньем и аджикой. Каждый выпуск программы будет смешнее предыдущего,

- отметил продюсер проекта Дмитрий Целищев

Добавим, что у всех ведущих «Баттл News» уже есть большой опыт выступления на сцене. Они признаются, что это помогло им при создании нового телевизионного проекта, а некоторые идеи они подсмотрели на популярной платформе YouTube.

В основном это «хайп». Истории, которые уже известны в Интернете, будут и у нас. Но мы расскажем о них по-своиски. Будет очень смешно, а иногда и очень больно. Мы уже ели острый перец, пробовали на себе миостимулятор. Сейчас договариваемся о съемке со змеями. Проект получился очень интересным,

- поделился ведущий «Баттл News» Максим Кропотов

Новое юмористическое шоу смотри 2 октября на «Девятке ТВ» в 20:30. Отдохнул в выходные, пусть твоя голова отдохнет в понедельник.

* На правах рекламы

Автор фото: devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ