16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кирове на митинг в честь Дня народного единства пришли более 4 тысяч человек

Кировчане принесли собой российские флаги и транспаранты

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 650
4 ноября 2017
Общество

В Кирове на митинг в честь Дня народного единства пришли более 4 тысяч человек. Об этом сообщают в областном правительстве.

Многие из пришедших на Театральную площадь принесли с собой российские флаги и транспаранты. А некоторые из граждан просто взяли на акцию небольшие таблички, на которых красовались различные патриотические лозунги. Один из самых популярных гласил: «Пока мы едины, мы непобедимы».

Праздничное мероприятие началось с гимна России, который исполнил гарнизонный оркестр «Северная звезда». После этого слово взял глава региона Игорь Васильев.

- Мы отмечаем один из самых значимых праздников в истории нашей страны. Сплоченность, единение, единство — это не пустые слова для нашей многонациональной страны, которая раскинулась на огромные территории, а жизненная необходимость. В самые трудные времена все жители России объединялись для сохранения её целостности и движения вперед, - отметил губернатор.

Главу региона поддержал и спикер областного Заксобрания Владимир Быков, который отметил, что «в Кировской области проживают более миллиона человек, 120 национальностей», но только совместными усилиями граждане могут навести порядок на своей малой Родине. Поздравила жителей областного центра с праздником и глава города Елена Ковалева.

- Именно единство граждан является фундаментом российского государства. Уверена, вместе мы можем все! Дорогие кировчане, я желаю вам благополучия, доброго здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов во благо России! - обратилась к горожанам Ковалева.

Праздничные мероприятия продолжилась концертом военного оркестра «Северная звезда» и творческих коллективов города. Кроме того, все пришедшие на площадь кировчане могли посетить ярмарку выходного дня, а также фестиваль народных художественных промыслов «Кладовая ремесел», который открылся сегодня в областном драмтеатре.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь

Автор фото: devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ