16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Жительницы Кирова рассказали, о каком подарке на 8 марта мечтают

Редактор бюро новостей «Давеча» Светлана Колышницына ждет весну, а Вятская Кикимора грезит о клюквенных пирогах

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 206
7 марта 2017
Общество

Накануне Международного женского дня известные жительницы Кирова рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта. Их заветные желания узнала редакция интернет-портала «Девятка.ру».

Так, коммерческий директор холдинга «Media 9» Таисия Кузьминых подчеркнула, что лучшим подарком для нее будет благополучие близких людей.

- В преддверии 8 марта хочется пожелать всем женщинам и девушкам быть всегда в прекрасном настроении, быть окруженными вниманием, заботой и любовью, оставаться женственными вне зависимости от времени года и дня недели, и, конечно, принимать цветы не только по праздникам. Для меня лучший подарок - мои родные и близкие, их здоровье и благополучие, всё остальное пусть будет приятным сюрпризом, - подчеркнула Таисия.

Руководитель информационно-аналитического управления областного Законодательного собрания Яна Страузова рассказала, что ее желание уже исполнили. На праздники Яна Юрьевна отправилась в город Сочи.

- Я мечтала именно о таком подарке, и это случилось! Мне кажется, кировчанкам не хватает солнца. Поэтому мне хочется пожелать, чтобы у каждой из них была возможность сесть в самолет и уже через два часа оказаться у ласкового и приветливого моря! - отметила Яна Страузова.

В свою очередь, участница проекта «Битва экстрасенсов» Иоланта Воронова вообще не задумывалась о том, какой подарок ей нужен.

- Поскольку я не считаю и никогда не считала, что подарки женщинам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО дарить 8 Марта, я об этом не задумывалась. Подарки я делаю себе сама. Я недавно подарила себе новую квартиру, завтра пойду и куплю себе люстру. Думаю, что меня, конечно, поздравит сын. И неважно, что он подарит. От близкого человека, которого любишь, важно ВНИМАНИЕ и искренность. Советую девушкам подумать об этой моей фразе, - заявила Воронова.

Директор областной библиотеки имени Герцена Надежда Гурьянова мечтает о красивом букете.

- Я бы хотела получить в подарок любые цветы. Для меня это самый главный символ этого праздника. От цветов возникает ощущение безумной радости и чувство чего-то прекрасного, - отметила Гурьянова.

От цветов не отказалась бы и инспектор городского отдела ГИБДД Наталья Мальцева.

- Хороший подарок — это букет тюльпанов и отличный выходной день в кругу семьи, самых родных и близких людей. А всем кировчанкам я желаю оставаться такими же обаятельными и привлекательными, радовать себя и окружающих, и, конечно, быть всегда счастливыми, - сказала Наталья.

Тюльпаны порадуют и президента федерации современного пятиборья Кировской области Светлану Медведеву.

- Я бы хотела, чтобы утром 8 марта мне принесли чашку кофе и подарили просто добрый взгляд. Конечно, от тюльпанов я бы тоже не отказалась. Я их очень люблю! - подчеркнула Медведева.

А редактор бюро новостей «Давеча» Светлана Колышницына ждет настоящую весну. Теплая погода стала бы для нее лучшим подарком.

- Я бы хотела, чтобы у нас в городе поскорее растаял снег и наступила весна. Но не та весна с грязными лужами, а весна с сухим асфальтом, ярким солнцем, первыми цветами и распускающимися листьями, - поделилась Светлана.

О своей заветной мечте рассказала и Вятская Кикимора.

- Для меня 8 марта — это праздник красоты и любви, когда женщины расцветают, а мужчины не могут ими налюбоваться. Восьмого марта я бы хотела получить букет из белых болотных лилий и гору клюквенных пирогов, - поведала Кикимора.

Автор фото: goodfon.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ