10:46, 04 марта 2015   740 Редакция "9 канал"

Кировская «Родина» проиграла очередной матч со счетом 5:2

///

Вчера, 3 марта, в Иркутске на стадионе «Труд» прошел второй четвертьфинальный матч, в котором сразились местная «Байкал-Энергия» и кировская «Родина».

«Родина» уступила сопернику 5:2. Победный мяч в ворота забил Тимофей Безносов на 74-й минуте встречи. Главный тренер нашей команды Игорь Загоскин поздравил «Байкал-Энергию» с победой и сделал предположение о причинах неудачи.

-Наверно результат был бы лучше, если перерыв между предыдущими играми был не два, три дня, а, допустим, неделя. Проще было бы команду готовить к хорошему хоккею,
- высказался главный тренер нашей команды Игорь Загоскин.

4 марта пройдет еще один матч, на котором будет решаться, кто же из двух команд продолжит борьбу в плей-офф, а кто будет оспаривать места с 5-го по 8-е. Начало матча в 14:00 по московскому времени. Оба тренера высказали надежду, что их спортсмены смогут провести эту игру в полную силу.