10:35, 20 апреля 2015   662 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» потерпело разгромное поражение от Сызрани

///

Кировские «Динамо» потерпело разгромное поражение в первом матче возобновленного сезона 2014-2015 годов Первенства России среди команд ПФЛ зоны «Урал-Поволжье». Играя в гостях против команды «Сызрань-2003», динамовцы пропустили три безответных мяча.

Первый мяч в ворота «Динамо» залетел на 24-й минуте матча. Ближе к концовке хозяевам поля удалось укрепить окончательный результат, забив еще два мяча. В результате, после первого тайма хозяева вели со счетом 3:0. Во втором тайме команда из Сызрани могла поразить ворота динамовцев еще несколько раз. Однако счет на табло не изменился.

В настоящее время кировское «Динамо» с 15 очками занимает 8-е место в турнирной таблице. Следующий матч динамовцы проведут дома в пятницу, 24, апреля. Противостоять «Динамо» будет «Зенит-Ижевск», идущий сейчас на втором месте.

Юные конькобежцы из «Динамо» занялись футболом (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Главный тренер кировского "Динамо" прошел стажировку с клубом "Томь"