11:30, 11 августа 2015   542 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» проиграло в Тольятти

///

Игроки кировского «Динамо» не смогли зацепиться за ничью в гостевом матче против футболистов тольяттинской «Лады». Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

Счет в матче открыли кировские футболисты. Отличиться удалось Евгению Коротаеву. Однако уже через 10 минут хозяева поля забили ответный мяч. Во втором тайме динамовцы имели несколько опасных моментов, чтобы повернуть ход игры в свою пользу. Однако реализовать игровое преимущество не получилось. В результате, удача улыбнулась футболистам «Лады». На 65-й минуте дубль оформил Руслан Махмутов.

После забитого гола игра стала еще более нервной и ожесточенной. В итоге, заключительную часть матча кировчане заканчивали в меньшинстве. Судья за «агрессивное поведение» удалил с поля Алексея Перминова. Отыграться нашим футболистов так и не удалось. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу футболистов из Тольятти.

Следующую встречу кировское «Динамо» проведет дома. 16 августа на стадионе «Россия» «Динамо» сыграет с командой «Зенит — Ижевск».

Константин Селянин стал председателем спортивного клуба «Динамо»

Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Ностой»