13:30, 04 сентября 2015   360 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» вырвало ничью у нижегородцев

///

Футболисты кировского «Динамо» смогли сыграть дома вничью с нижегородской командой «Волга — Олимпиец». Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

Счет во встрече открыли гости, сумевшие поразить ворота динамовцев уже на 13-й минуте. Правда через 10 минут кировские футболисты смогли сравнять счет. После подачи углового гол забил Дмитрий Халявин. Впрочем, на перерыв динамовцы все равно уходили в роли проигрывающих. На 42-й минуте нижегородцам удалась еще одна комбинация, которая привела к голу в наши ворота. После перерыва динамовцы заиграли активнее, однако, несмотря на создаваемые моменты спасительный мяч кировчане смогли забить только перед самым концом встречи. На 87-й минуте эффективную «многоходовку» отличным ударом завершил Александр Захлестин. Как итог боевая ничья 2:2.

Следующий матч «Динамо» проведет 9 сентября. В Ульяновске наша команда сыграет против местной «Волги».

Кировское «Динамо» уступило на своем поле «Нефтехимику»