09:55, 21 сентября 2015   510 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» сыграло вничью на выезде

///

Кировское «Динамо» сыграло вничью на выезде. Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

В очередном матче Первенства России среди клубов ПФЛ кировчанам противостояла «Носта» из Новотроицка. На игру динамовцы после разгромного домашнего положения от «Челябинска» похоже вышли с очень боевым настроем. Наших футболистов не смутил даже пропущенный на 36-й минуте гол. Динамовцы продолжили атаковать и их старания обернулись успехом. В самой концовке первого тайма мяч в ворота «Носты» забил  Максим Лаук.

Несмотря на то, что во втором тайме моменты у кировчан также имелись, реализовать их не удалось. В итоге встреча завершилась боевой ничьей со счетом 1:1. Следующий матч динамовцы проведут в Кирове на поле стадиона «Россия». 27 сентября противостоять кировчанам будут игроки тольяттинской «Лады».