10:20, 28 сентября 2015   545 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» проиграло, ведя в счете в два мяча

///

Кировские динамовцы в очередной домашней встрече в рамках российского футбольного Первенства среди клубов 2-го дивизиона зоны «Урал-Поволжье» умудрились уступить, ведя в счете с разницей в 2 мяча. Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

Накануне, 27 сентября, динамовцы принимали на стадионе «Россия» тольяттинскую «Ладу». Игра получилась по-настоящему интригующей. Однако, о том, что она сложится именно таким образом, по игре команд в первом тайме, предсказать было нельзя. После первой половины встречи на табло светились унылые 0:0.

Впрочем, игра команд во втором тайме действительно преобразилась. За короткий промежуток времени кировчане провели две результативные атаки, поведя со счетом 2:0. Дублем в ворота гостей отличился Сергей Венских. Однако после этого произошло нечто невообразимое. За считанные минуты динамовцы пропустили 3 мяча, на которые так и не нашли в себе силы ответить хотя бы еще одним голом. В результате «Лада» одержала волевую победу, одолев «Динамо» со счетом 2:3.

Отметим, что следующий матч «Динамо» проведет в гостях. 3 октября кировчане сразятся с клубом «Зенит — Ижевск», который сейчас идет на втором месте и отстает от текущего лидера первенства - «Нефтехимика» из Нижнекамска — на одно очко.