09:55, 09 октября 2015   526 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» пропустило пять мячей от «Нефтехимика»

///

Кировское «Динамо» потерпело разгромное поражение от «Нефтехимика» из Нижнекамска. Об этом сообщают в пресс-службе нижнекамской футбольной команды.

Гостевая встреча явно не задалась для кировчан с первых минут. Играть динамовцам, впрочем как и их сопернику, пришлось в снегопад и при минусовой температуре. В положительном для себя исходе игры нижнекамские футболисты могли быть уверены уже после первого тайма. За 45-минут «Нефтехимик» забил в ворота кировчан три безответных мяча. Впрочем, и после этого «нефтехимики» играть не бросили. Во втором тайме они провели еще две результативные атаки. Причем, мячи в динамовские вороты залетели на 83-й и 88-й минутах. Как итог, 5:0 в пользу команды из Нижнекамска. Стоит отметить, что это уже третья кряду победа «Нефтехимика» с общей разницей забитых и пропущенных мячей 11:0.

Следующую игру кировские динамовцы проведут в Кирове. Противостоять нашей команде будет «Химик» из Дзержинска, который идет в чемпионате на седьмом месте. Кстати, в активе «Динамо» после 14 проведенных игр 3 очка и текущее последнее место в турнире.