09:55, 15 октября 2015   534 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» вновь уступило, ведя в счете

///

Футболисты кировского «Динамо» потерпели очередное поражение. В этот раз обидчиками кировчан стали игроки «Химика» из Дзержинска. Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

Очередной свой матч «Динамо» проводило у себя дома в Кирове на стадионе «Россия». И по началу домашние стены явно помогали нашим игрокам. Так, уже на первой минуте кировчане повели в счете. Голом отличился Максим Лаук.

Однако, поведя в счете, кировчане стали наоборот играть менее уверенно. Буквально через шесть минут гости сумели отыграться, разыграв быструю комбинацию вблизи динамовсих ворот. Первый тайм завершился вничью. Однако во второй половине встречи игра кировских футболистов лучше не стала. А игрокам «Химика» напротив удалось реализовать свои подходы к воротам в еще один гол. Его футболисты из «Дзержинска» забили на 68-й минуте. В итоге матч так и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Следующий свой матч футболисты «Динамо» проведет на выезде. 20 октября наши футболисты встретятся с командой «Волга-Олимпиец» из Нижнего Новгорода.

Кировское «Динамо» пропустило пять мячей от «Нефтехимика»