10:05, 27 октября 2015   463 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

///

Футболисты кировского «Динамо» одержали первую победу. В домашней игре против ульяновской «Волги» кировчанам удалось одержать верх со счетом 2:1.

Стоит отметить, что эта победа оказалась еще и волевой. Счет во встрече на 13-й минуте открыли гости. Однако наши футболисты играть не бросили. Возможно причиной этому стало том, что накануне, 26 октября, свой день рождения праздновал тренер кировского «Динамо» Вячеслав Проценко. Кировчанам удалось отыграться в самой концовке первого тайма. А вторая половина встречи сложилась для динамовцев еще лучше. Впервые за долгое время кировчанам удалось забить и не пропустить. В результате, игроки «Динамо» заслуженно добились столь долгожданной победы.

Впрочем, добытые три очка заметно не улучшили положение нашей команды. Динамовцы по-прежнему идут на последнем десятом месте, уступая «Носте» из Новотроицка 9 очков. Следующий матч кировчане проведут на выезде. Первого ноября игроки «Динамо» встретятся с футболистами «Сызрань 2003». Команда из Самарской области занимает в турнирной таблице пятое место.