09:55, 02 ноября 2015   335 Игорь Соловей

«Динамо» проиграло в заключительном матче 2015 года

///

«Динамо» проиграло в последней официальной встрече 2015 года. Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

Перед выездной игрой с «Сызрань 2003» из обоймы кировской команды выпало несколько ключевых игроков. В результате, тренерскому штабу «Динамо» оставалось лишь сделать ставку на молодых футболистов.  И, поначалу, эта стратегия себя оправдывала. Первый тайм команды сыграли вничью со счетом 0:0. Однако во втором тайме хозяева поля прибавили, что сразу же сказалось на результате. Буквально за пять  минут им удалось провести две результативные комбинации. Отыграться или забить гол престижа кировчан так и не удалось. Как итог, 2:0 в пользу хозяев поля.

Впрочем, у кировчан еще будет шанс взять реванш. Правда уже в следующем году. Футболисты из Сызрани приедут на игру в Киров уже в апреле 2016 года. Пока же кировским футболистам предстоит отправиться в отпуск.

- Ближайший тренировочный сбор намечен на начало декабря. В этот период к подготовке будут привлекаться местные футболисты, проживающие в Кирове. О деталях полномасштабного тренировочного цикла, его сроках и участниках, тренерский штаб и руководство ФК «Динамо» Киров примут решение в конце 2015 — начале 2016 года, - отметили в пресс-службе ФК «Динамо».