14:00, 30 ноября 2015   1995 Игорь Соловей

«Родина» в гостях вновь сыграла вничью

///

Кировская «Родина» вновь сыграла вничью. Об этом сообщают в пресс-службе хоккейной команды.

Накануне, 29 ноября, хоккейной дружине из Кирова противостояли игроки новосибирского «Сибсельмаша». Несмотря на то, что кировчане играли в гостях, с первых же минут матча наши хоккеисты взяли в осаду ворота хозяева поля. И это дало результат. К 20-й минуте «Родина» повела со счетом 2:0. Впрочем, на 37-й минуте хозяевам удалось отквитать один мяч. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

Между тем, отдых по-видимому пошел на пользу игрокам «Родины». За следующие 15 минут  наши хоккеисты забили еще два мяча. Однако затем команда явно расслабилась, а новосибирские хоккеисты наоборот прибавили. К 80-й минуте «Сибсельмаш» на радость своим болельщикам уже вел со счетом 6:5. Однако «родинцы» все же нашли в себе силы отыграться в самой концовке встречи.

В итоге после шести проведенных игр в активе «Родины» шесть очков. Следующий свой матч кировские хоккеисты вновь проведут в гостях. Соперником «Родины» станет московское «Динамо».

Пяти забитых мячей не хватило «Родине», чтобы обыграть «Старт»