10:00, 14 декабря 2015   358 Игорь Соловей

«Родина» уступила «Воднику» в Архангельске

///

Кировская «Родина» уступила архангельскому «Воднику». Об этом сообщают в Федерации хоккея с мячом России.

Как и в прошлом матче против московского «Динамо», кировчане первыми открыли счет, отличившись уже на 7-й минуте. Однако спустя три минуты хозяева отыгрались, а к 21-й минуте уже вышли вперед. Между тем, на перерыв кировские хоккеисты ушли в ранге победителей, выигрывая со счетом 3:2.

Однако во второй половине встречи «Водник» заметно прибавил. А игроки «Родины», наоборот, почти перестали создавать опасные моменты у чужих ворот. Это произошло в том числе из-за частых нарушений правил со стороны «родинцев». В общей сложности судья выписал нашим хоккеистам во втором тайме 50 минут штрафного времени. В результате, «Водник» не только отыгрался, но из забил «Родине» пять безответных мячей. Архангельская команда одержала волевую победу со счетом 7:3.

Следующий матч «Родина» проведет дома. 16 декабря кировские хоккеисты встретятся с «Енисеем» из Красноярска.