10:20, 21 декабря 2015   497 Игорь Соловей

«Родина» смогла обыграть «Кузбасс» в Кирове

///

Кировская «Родина» одержала уверенную победу над «Кузбассом» из Кемерово. Домашний матч, который состоялся на этих выходных, завершился со счетом 8:4 в пользу хозяев поля.

Впрочем, начиналась встреча для кировчан неприятно. Ворота «Родины» были распечатаны уже на 5-й минуте. Однако развить успех гостям не удалось. К 29-й минуте счет на табло был уже 4-1 в пользу кировчан. При этом на перерыв кировчане уходили с комфортным преимуществом в четыре мяча. Второй тайм превратился в фактическую формальность. Обе команды в нем забили по паре мячей, таким образом порадовав болельщиков яркой и обоюдоострой игрой.

Свой следующий матч «Родина» проведет уже завтра, 22 декабря. В Киров приедет «Динамо-Казань».

«Родина» в Кирове крупно уступила «Енисею»