16:55, 23 декабря 2015   648 Игорь Соловей

Кировская «Родина» обыграла аутсайдера чемпионата

///

Кировская «Родина» в домашнем матче обыграла аутсайдера чемпионата — команду «Динамо - Казань». В Киров казанская команда прибыла, находясь на последнем месте в турнирной таблице. После 10 проведенных игр у «динамовцев» насчитывалось ноль очков. И раздобыть их на Вятке казанцам тоже не удалось.

У кировской команды игра, судя по всему, наоборот начала налаживаться. Так, в предыдущем матче «Родина» уверенно победила «Кузбасс», поэтому на игру с «динамовцами» игроки «Родины» вышли в хорошем расположении духа. Счет во встрече кировские хоккеисты открыли уже на 19-й минуте. В итоге первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу нашей команды. Второй тайм игроки «Родины» провели менее уверенно, пропустив два мяча, но забив в чужие ворота еще три. Как результат, 6:2 в пользу хозяев поля.

Следующий матч «Родина» опять проведет у себя дома. 25 декабря в Киров приедет «Волга» из Ульяновской области.

«Родина» в Кирове крупно уступила «Енисею»