10:57, 18 февраля 2016   453 Игорь Соловей

Кировская «Родина» в гостях переиграла «Зоркий»

///

Кировская «Родина» в гостях уверенно переиграла «Зоркий». Добиться победы кировским хоккеистам удалось благодаря удачной игре в обороне и хорошей реализации собственных моментов.

Впрочем, начался матч для кировчан в очередной раз неудачно. Хозяева смогли отличиться уже на 9-й минуте. Однако на перерыв «Родина» уходила, ведя в один мяч. Этого удалось добиться благодаря дублю легенды кировской команды Сергея Обухова. В начале второго тайма «родинцы» упрочили свое преимущество, забив гол уже на 47-й минуте. В свою очередь, хозяевам вновь удалось сократить разрыв до минимума. Однако на 69-й минуте кировчане забили 4-й мяч. Игроки «Зоркого» нашли в себе возможности провести еще одну голевую комбинацию, но на большее их не хватило. В итоге, «Родина» одержала победу со счетом 3:4.

Следующий матч кировская команда проведет 20 февраля и вновь на выезде. «Родинцы» отправятся в гости к нижегородскому «Старту».

Кировская «Родина» разгромила «Сибсельмаш»

Кировская «Родина» дома проиграла московским «динамовцам»