09:35, 24 февраля 2016   504 Игорь Соловей

Кировская «Родина» уступила на своем поле «Байкал-Энергии»

///

Неудачно сложился для кировчан домашний матч с иркутской «Байкал-Энергией», который состоялся накануне 23 февраля. И это при том, что за несколько дней до этого «родинцы» уверенно переиграли в гостях нижегородский «Старт» со счетом 5:3.

Впрочем, начало матча совсем не предвещало ничего плохого. Даже наоборот. К 37-й минуте «Родина» вела со счетом 3:0. Однако на перерыв кировчане ушли с преимуществом лишь в один мяч. Иркутянам удалось провести две голевые атаки за две минуты в самой концовке первого тайма. А во втором тайме забивали уже только гости. В общей сложности за второй тайм они заколотили в ворота «родинцев» пять мячей, заслуженно победив со счетом 3:7.

Следующий матч «Родина проведет дома. 26 февраля противостоять кировчанам будут игроки «СКА-Нефтяника» из Хабаровска.

Кировская «Родина» в гостях переиграла «Зоркий»

Кировская «Родина» разгромила «Сибсельмаш»