10:07, 04 марта 2016   617 Игорь Соловей

По итогам регулярного чемпионата кировская «Родина» заняла восьмое место

///

Кировская «Родина» упустила победу в матче против «Уральского Трубника». Впрочем ничейный результат на выезде можно считать удачным после сокрушительно домашнего поражения со счетом 12:0, которая наша команда потерпела от хабаровского «СКА-Нефтяника».

Между тем, в матче против «Уральского трубника» дела у игроков «Родины» обстояли куда лучше. После первого тайма «родинцы» вели со счетом 2:0. Голами отличились Сергей Обухов и Денис Слаутин.  Однако во втором тайме хозяева поля заметно прибавили в скоростях и смогли отыграться. Вырвать победу «Родине» не удалось.

Таким образом, по итогам регулярного чемпионата «Родина» заняла восьмое место. Следующий матч команда проведет 7 марта  в Кирове. В рамках плей-офф кировчане встретятся с лидером турнира красноярским «Енисеем».

Кировская «Родина» дома проиграла московским «динамовцам»