19:20, 08 марта 2016   739 Игорь Соловей

Красноярский «Енисей» разгромил в гостях кировскую «Родину»

///

Разгромным поражением для кировской «Родины» завершился первый матч четвертьфинала против красноярского «Енисея». Команда, завершившая чемпионат на первом месте, отправила в ворота кировчан более десятка мячей.

Впрочем, все вопросы о победителе этой пары игроки «Енисея» сняли уже на 27-й минуте, когда красноярская дружина повела со счетом 3:0. Несмотря на то, что на 30-й минуте «родинцам» удалось размочить счет, на игру это никак не повлияло. «Енисей», что называется, был на голову сильнее. Начиная с 37-й минуты, игроки красноярской команды забивали в каждой десятиминутке. В результате «Енисей» победил с итоговым счетом 1:11.

Ответный матч «Родина» проведет 10 марта. Впрочем, если судить по результату первой встречи, игра в Красноярске станет не более чем формальностью.