09:45, 11 марта 2016   475 Игорь Соловей

Кировская «Родина» проиграла ответный матч в Красноярске

///

Кировская «Родина» проиграла ответный четвертьфинальный матч, который проходил в Красноярске. Правда в гостях «родинцам» удалось сыграть заметно лучше, чем несолько дней назад дома.

Хотя возможно, что игроки «Енисея» мысленно уже были в полуфинале, а потому подошли к игре в какой-то степени расслабленно. Впрочем, даже с учетом этих факторов к 22-й минуте красноярцы забили в ворота кировчан четыре мяча. Опомнилась «Родина» только на 31-й минуте, когда ей удалось размочить счет.

А во втором тайме «родинцы» смогли даже создать нечто сродни интриги, проведя в ворота хозяев еще пару мячей. Впрочем, стоило только «Енисею» прибавить, как эта интрига в миг улетучилась. В итоге матч завершился со счетом 6:4 в пользу красноярской команды. Таким образом, «Енисей» прошел дальше, а «Родина», к сожалению, завершила сезон на минорной ноте и заняла 8-е место.

Красноярский «Енисей» разгромил в гостях кировскую «Родину»