11:10, 27 апреля 2016   643 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» забило новотроицкой «Носте» три мяча

///

Кировское «Динамо» провело второй относительно удачный матч в весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны «Урал-Поволжье». В гости к кировчанам накануне, 26 апреля, пожаловала «Носта» из Новотроицка.

Стоит отметить, что эта встреча проходила сверхнапреженно. Кировские футболисты открыли счет в игре на 41-й минуте. В начале второго тайма «динамовцам» удалась еще одна результативная атака. Во второй игре подряд отличился Максим Лаук. После этого игроки «Носты» выдали невероятную скорострельность, сумев не только сравнять счет, но и выйти вперед. За 18 минут гости смогли отличиться трижды. В итоге к 67-й минуте «Носта» повела со счетом 3:2. Спасти казалось уже проигранный матч кировчанам удалось на самых последних минутах. Счет в игре на 89-й минуте к радости собравшихся болельщиков сравнял Денис Замятин.

Следующий матч кировчане проведут на выезде. Второго мая они сыграют в Тольятти против местной «Лады».