09:52, 26 мая 2016   416 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» проиграло последний домашний матч в сезоне

///

Не лучшим образом сложился для футболистов кировского «Динамо» последний домашний матч в этом сезоне. Кировчане ничего не смогли противопоставить игрокам ФК «Волга-Олимпиец» из Нижнего Новгорода.

Гости открыли счет уже на 11-й минуте матча. Отличился Егор Евтеев. В итоге на перерыв команды ушли с минимальным перевесом в один мяч. Несмотря на прилагаемые усилия, отыграться «динамовцам» во втором тайме так и не удалось. А вот у нижегородцев наоборот получилось провести еще одну голевую атаку. Это произошло уже на 90-й минуте встречи. В итоге - 2:0 в пользу гостей, и очередное, уже четвертое подряд, поражение кировчан.

Последний матч в этом сезоне «динамовцы» проведут в гостях. 27 мая в Ульяновске им предстоит встретиться с местной «Волгой», которая сейчас занимает шестое место в турнирной таблице.