Давеча Афиша Ресторанный критик Вася жжёт Конкурсы Уралхим Класс Журсовет Точка зрения OK, Киров!
10:26, 01 июня 2016   331 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» уступило в последнем матче сезона

///

Футболисты кировского «Динамо» завершили сезон на минорной ноте. В последнем матче текущего сезона они уступили в гостях ульяновской «Волге».

Первый гол кировчане пропустили уже на 4-й минуте. Еще до перерыва хозяева поля смогли укрепить преимущество, проведя еще одну голевую комбинацию. Отыграться или забить гол престижа во втором тайме «динамовцам» не удалось. Таким образом, футболисты «Волги» победили со счетом 2:0 и заняли по итогам турнира шестое место. Кировчане  с девятью очками расположились на последней строчке турнирной таблице. В этом сезоне кировские футболисты смогли одержать лишь одну победу, шесть раз сыграли вничью и потерпели 20 поражений.

Напомним, что на днях кировское «Динамо» успешно прошло процедуру лицензирования. Это означает, что клуб подтвердил свою профессиональную состоятельность и будет выступать в Первенстве страны среди клубов второго дивизиона в сезоне 2016-2017 годов.