13:07, 29 июля 2016   594 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» проиграло первый домашний в новом сезоне

///

Футболисты кировского «Динамо» проиграли первый домашний матч в новом сезоне. Обидчиком кировчан стал ФК «Олимпиец» из Нижнего Новгорода.

Первый тайм команды отыграли вничью, уйдя на перерыв без забитых мячей. Второй тайм начался с удаления футболиста «Олимпийца» Романа Еремеева, получившего на 47-й минуте вторую желтую карточку. Однако этот эпизод по-видимому наоборот приободрил гостей. Они начали играть более собрано, что в итоге принесло результат. За 5 минут — на 55-й и 60-й минуте — нижегородцы провели в ворота динамовцев два мяча. Гол престижа кировчане, игравшие почти целый тайм в большинстве, смогли забить на 84-й минуте. На большее кировчан не хватило. Как итог, поражение с минимальным счетом 1:2.

Следующую игру динамовцы проведут на выезде. Третьего августа кировские футболисты встретятся с «Ностой» из Новотроицка.