Давеча Афиша Ресторанный критик Вася жжёт Конкурсы Уралхим Класс Журсовет Точка зрения OK, Киров!
10:15, 08 августа 2016   413 Игорь Соловей

Кировский футболист забил гол московскому «Локомотиву»

///

Воспитанник кировской футбольной школы Алексей Пугин, выступающий ныне за томскую «Томь», отметился еще одним голом в Премьер-Лиге. Кировчанин отличился в выездном матче с московским «Локомотивом».

Уже к 33-й минуте игроки «Томи» проигрывали железнодорожникам со счетом 0:2. Причем оба мяча гости пропустили с пенальти. Однако томичи не опустили и во втором тайме смогли переломить встречу в свою пользу. Первый мяч они отыграли на 76-й минуте. А сравнять счет игрокам «Томи» удалось на 85-й минуте, как раз благодаря старанию кировского футболиста, которому удался сильный и хлесткий удар. В итоге матч так и завершился с ничейным счетом.

Стоит отметить, что Алексей Пугин выступает за «Томь» с июля 2015 года. Прошлый сезон томский клуб провел в ФНЛ, где кировчанин в 35 играх забил 7 мячей.