10:56, 30 августа 2016   304 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» уступило в гостях «Челябинску»

///

Футболисты кировского «Динамо» уступили в гостях «Челябинску». Это поражение стало для кировчан уже седьмым в регулярном первенстве.

Первый мяч залетел в ворота «Динамо» уже на первой минуте. У хозяев отличился Марат Шайморданов. А через четыре минуты полузащитник «Челябинска» сделал дубль. На перерыв команды так и ушли с перевесом в пользу челябинцев в два мяча. Однако и во втором тайме динамовцы не смогли найти ключи к воротам противника, а хозяева поля не стали доводить счет до разгромного. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Челябинска».

Следующую встречу кировчане проведут на своем стадионе. 8 сентября в Киров приедут футболисты «Зенита» из Ижевска.