09:37, 24 октября 2016   328 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» потерпело разгромное поражение в Ижевске

///

Кировское «Динамо» потерпело разгромное поражение в Ижевске. В ворота кировчан игроки футбольной команды «Зенит-Ижевск» забили четыре мяча.

В первом тайме ижевчане отличились дважды. Первый гол влетел в ворота динамовцев на 19-й минуте, а второй - перед самым перерывом - на 45-й минуте. Третью голевую комбинацию футболисты «Зенита» организовали на 53-минуте. Ворота кировчан поразил полузащитник хозяев поля Максим Малаховский. А на 88-й минуте он же сделал дубль, установив окончательный счет в матче: 4 : 0 в пользу «Зенит-Ижевск».

Следующий матч динамовцы проведут дома 29 октября. В Киров приедет ФК «Лада-Тольятти».