10:21, 09 ноября 2016   320 Игорь Соловей

«Родина» победила во втором домашнем матче против казанского «Динамо»

///

Кировская «Родина» одержала победу во втором домашнем матче против казанского «Динамо». Несмотря на сильный снегопад, кировские хоккеисты смогли забить в ворота гостей два мяча.

Первый мяч залетел в ворота «Динамо-Казань» уже на 26-минуте. Свой первый гол за «Родину» забил Юрий Радюшин. Во втором тайме кировчанам удалось провести еще одну голевую комбинацию. В этот раз отличился многолетний лидер нашей команды Сергей Обухов. Отыграться или забить гол престижа динамовцем в этот раз не удалось.

Стоит отметить, что первый матч в сезоне между этими клубами, который состоялся 7 ноября, казанской команде удалось свести вничью. Эта встреча закончилась со счетом 3:3.  Таким образом, «Родина» взяла реванш у казанцев, одержав первую победу в текущем сезоне. После двух игр в активе кировчан 4 очка.