Давеча Афиша Ресторанный критик Вася жжёт Конкурсы Уралхим Класс Журсовет Точка зрения OK, Киров!
08:13, 18 ноября 2016   401 Игорь Соловей

Кировская «Родина» в повтором матче опять проиграла московскому «Динамо»

///

Кировская «Родина» в повтором матче опять проиграла московскому «Динамо». Как и днём ранее кировчане уступили с разницей всего в один мяч.

Впрочем параллелей в этом матче была достаточно много. Так, «Родина» вновь пропустила первой. Это произошло на 13-й минуте. На 19-й минуте кировским хоккеистам удалось отыграться, но спустя минуту хозяева поля вновь вышли вперед. На 36-й минуте динамовцы укрепили свое преимущество, однако, уже на 36-й минуте «Родина» опять сократила отставание от соперника. Второй тайм оказался не столь результативным. В нем команды забили в ворота друг друга по одному мячу. В итоге встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу москвичей.

Следующий матч «Родина» проведет 20 ноября. В Архангельске кировчане сыграют с местным «Водником».