10:49, 22 ноября 2016   287 Игорь Соловей

Кировская «Родина» дважды уступила в Архангельске

///

Кировская «Родина» дважды уступила в Архангельске. Кировчане в гостевых встречах не смогли оказать должного сопротивления местному «Воднику».

Так, в первом матче, который завершился со счетом 3:1 в пользу архангелогородцев, у кировских хоккеистов был шанс побороться хотя бы за одно очко. До 77-й минуты кировчане уступали всего в один гол. А во втором матче игроки «Водника» полностью доминировали. Уже после первого тайма они вели со счетом 4:0. Во второй половине хозяева поля забили еще два мяча, пропустив всего один.

Следующий матч «Родина» проведет 25 ноября. В Киров приедет ульяновская «Волга», которая сейчас возглавляет турнирную таблицу.