10:08, 16 декабря 2016   513 Игорь Соловей

Кировская «Родина» уступила «Волге» в Ульяновске, пропустив пять мячей

///

Кировская «Родина» уступила в первой гостевой встрече против ульяновской «Волги», которая состоялась накануне, 15 декабря. Кировчане не смогли удержать преимущество, которого они достигли по итогам первого тайма.

Несмотря на то, что счет в игре открыли хозяева поля, уже к 26-й минуте кировчане вели в счете в один мяч. И в итоге второй тайм команды начинали со счета 3:2 в пользу «Родины». Однако во второй половине встречи «Волга» заметно прибавила. В течение 5 минут — с 67 по 72-ю минуту — ульяновские хоккеисты забили в ворота кировчан три безответных мяча. Сравнять счет «родинцам» не удалось.

Впрочем, уже сегодня кировчане попытаются взять реванш. После чего команда отправится в Нижний Новгород, где 19 и 20 декабря сыграет против «Старта».