10:29, 13 февраля 2017   457 Игорь Соловей

Кировская «Родина» потерпела крупное поражение в родных стенах

Хоккеисты из Новосибирска шесть раз смогли распечатать ворота хозяев поля

///
Кировская «Родина» потерпела крупное поражение в родных стенах. Хоккеисты из Новосибирска шесть раз смогли распечатать ворота хозяев поля.

Первый гол «Родина» пропустила уже на 10-й минуте. Правда на 14-й минуте «родинцам» удалось отыграться. Однако на перерыв кировчане ушли, проигрывая в два мяча. Второй тайм оказался для «Родины» не лучше. Кировские хоккеисты пропустили еще трижды, а смогли забить лишь в самой концовке встречи — на 90-й минуте. В результате «Родина» уступила дома со счетом 2:6.

Следующий матч кировские хоккеисты проведут на выезде 20 февраля. В Нижнем Новгороде кировчане сыграют с местным «Стартом».