10:19, 03 апреля 2018   240 Игорь Соловей

Кировчане завоевали 60 медалей на Всероссийском фестивале единоборств

Спортивное мероприятие состоялось в минувшие выходные в Ижевске

///
stavropolnews.ru

Кировские бойцы завоевали 60 медалей на Всероссийском фестивале единоборств. Об этом сообщают в областном министерстве спорта и молодежной политики.

Спортивное мероприятие состоялось в минувшие выходные в Ижевске. Участие в нем приняло 11 команд, представляющих Удмуртию, Башкирию, Пермский край, Свердловскую, Омскую и Кировскую область.

В общей сложности на соревнования приехали свыше 400 спортсменов, из них 21 боец из вятского края. В результате кировская команда заняла второе общекомандное место, пропустив вперед лишь хозяев турнира. Кировчане взяли 34 золотых медалей, 20 серебряных и 6 бронзовых.

- Абсолютными победителями, завоевавшие золотые награды во всех видах стали Глеб Сунцов, Екатерина Едигарева, Роман Баннов, Полина Устинова и Валентина Соколова, - рассказали в министерстве.